Молодежный центр,Новости,Социально-реабилитационный центр Специалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. Клинцы

Специалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. Клинцы

Никита, координатор Молодёжного центра “Радимичи”, и Анастасия, психолог-дефектолог, рассказали участникам о полезных хитростях при организации любого мероприятия.

Ребята узнали о том, как:

– воплощать свои идеи в реальность;

– провести мероприятие доступно и увлекательно;

– предупредить и решить внештатную ситуацию и ещё  много интересной и полезной информации.

Занятие прошло в игровой форме, что позволило участникам применить полученные знания на практике.

«Подобные практикумы помогают получить знания в интересной форме, узнать новое друг о друге, стать более сплоченными и понимающими.

Авторская схема универсальна и применима к любым мероприятиям», –                      делятся своими впечатлениями ведущие мастер-класса.

……………………………………………………………………………………

Практикум был проведен в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре «Радимичи»», который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Игра о серьезном»«Игра о серьезном»

14 апреля в Брянске прошел фестиваль театрализованных постановок антинаркотической тематики «Игра о серьезном» среди творческих групп детских клубов по месту жительства, действующих при муниципальных образовательных учреждениях дополнительного образования детей города

«Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети»«Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети»

В сентябре 2012 года завершается реализация двухгодичного проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети». Это партнерский проект, который реализовывался c 01.10.2010 по 30.09.2012 совместными усилиями

СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”

Уходит 2022 год, а у нас завершается проект “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями». В связи с чем, в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходят