Молодежный центр,Новости,Социально-реабилитационный центр Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»

Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»

Волонтёры Молодёжного центра “Радимичи” являются верными друзьями и помощниками ребят, посещающих Социально-реабилитационный центр “Радимичи”.

С 17.06.24 по 28.06.24 они организовали и  провели серию творческих  мастер-классов для молодых людей инклюзивных мастерских “Радимичи”: кукла-мотанка, оригами, плетение из бисера, необычный способ рисования целлофановым пакетом.

Творить и создавать – это всегда весело и увлекательно. Ребята с большим удовольствием и интересом принимали участие в работе, вкладывая частичку любви и души в каждое произведение искусства

…………………………………………………………………………………….

Мастер – классы прошли в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”, который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Новозыбковские гимназисты обсуждали права детейНовозыбковские гимназисты обсуждали права детей

1 марта в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» школьники обсуждали тему прав ребенка. Они познакомились с Конвенцией ООН о правах ребенка, обсуждали статьи этого международного документа, проводили параллели со

Инструктивно-методический сбор состоялсяИнструктивно-методический сбор состоялся

С 30 апреля по 2 мая 2013 года в детском оздоровительном лагере «Новокемп» (Суражский район, Брянская область) прошел инструктивно-методический сбор. Его участниками стало более 50 студентов и педагогов из учебных

🍳 Вкусные приключения на кухне!🍳 Вкусные приключения на кухне!

Где самые ароматные котлеты и самые хрустящие орешки,пироги? Конечно же, в кулинарной мастерской, организованной для детей в рамках проекта Настя Рысева , победителя гранта Росмолодёжь. Проект проходит на базе наших