Новости Инклюзивные мастерские “Радимичи” в клубе “Сфера”.

Инклюзивные мастерские “Радимичи” в клубе “Сфера”.

20 марта большая и дружная компания молодых людей, посещающих инклюзивные мастерские “Радимичи” отдохнула в клубе “Сфера”. Это замечательное место давно полюбилось ребятам за вкусные блюда, зажигательную музыку, уютный зал для игры в бильярд. Благодаря гостеприимству Татьяны и сотрудников клуба, ребята с нетерпением спешат сюда.

Мероприятие состоялось в рамках проекта “Учусь жить самостоятельно…” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

“Пиратские приключения” в Климово!“Пиратские приключения” в Климово!

6 мая 2025 года сотрудники и волонтеры БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» провели интеграционное мероприятие для особенных детей в ГБУ Брянской области “Комплексный центр социального обслуживания населения Климовского района”.

Социально-реабилитационный центр «Радимичи» активно взаимодействует с родителями детей с ограниченными возможностями здоровьяСоциально-реабилитационный центр «Радимичи» активно взаимодействует с родителями детей с ограниченными возможностями здоровья

Третьего февраля 2023 года  в социально-реабилитационном центре «Радимичи» состоялась встреча педагогов центра с родителями детей, имеющих лёгкие и глубокие интеллектуальные и физические нарушения  (далее: дети с ОВЗ), посещающих СРЦ уже

Кулинария как важный процесс в трудовой деятельности прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи»Кулинария как важный процесс в трудовой деятельности прогрессивной группы инклюзивных мастерских «Радимичи»

Кулинария для молодых людей важна не только в развитии творческого потенциала, но и при самореализации, являясь эффективным инструментом для личностного роста. Готовка становится мощным инструментом развития креативности. Используя кухню как