Новости Волшебство кулинарии и добрые сердца!♥️

Волшебство кулинарии и добрые сердца!♥️

📌Кулинарные мастер-классы – это не только увлекательное погружение в мир вкусов и ароматов, но и возможность поучить реальные навыки приготовления пищи. А еще – это отличный способ познакомиться с профессией повара-кондитера!

✨Для наших ребят мы открываем двери в кулинарное царство и за каждым маленьким кулинарным шедевром стоят не только опытные наставники, но и наши замечательные волонтеры!

Это студенты, обучающиеся по специальности “Повар, кондитер”, волонтеры АНО Центр социального развития «ДЕЙСТВУЙ!», которые с радостью помогают ребятам осваивать азы кулинарного искусства. Они делятся своими знаниями, поддерживают, вдохновляют и создают добрую атмосферу.

🫂Вместе мы творим кулинарные чудеса и дарим детям незабываемые впечатления!

Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты

#РосмолодёжьГранты
#Росмолодёжь

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

#МыГОТОВЫ к добавке ! 👩🏻‍🍳#МыГОТОВЫ к добавке ! 👩🏻‍🍳

Продолжаем повторять любимые блюда. На этот раз вспоминали суп « Бозбаш» на свино-говяжьем фарше с картофелем. Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления ! Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь

Чернобыль вернётся. С Фукусимой.Чернобыль вернётся. С Фукусимой.

Павел Вдовиченко город Новозыбков, Россия 26 апреля 2013г. 27 лет назад мир содрогнулся, услышав о взрыве на атомной станции в Чернобыле. Для миллионов европейцев это стало событием, сравнимым с атомными

Тренинг «Формы и методы профилактики зависимости в образовательной среде»Тренинг «Формы и методы профилактики зависимости в образовательной среде»

Участники: 25 человек (студенты, учителя средних общеобразовательных школ, средних учебных заведений  Брянской области). В ходе тренинга сотрудники-радимичи под руководством тренера из Германии продемонстрировали формы и методы работы по профилактике зависимости,