Новости Русско-немецкий обмен опытом

Русско-немецкий обмен опытом

OLYMPUS DIGITAL CAMERAС 1 по 3 марта в РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Андреаса Фидлера.

Большое внимание в ходе визита уделено деятельности проекта «Мы создаем наше будущее – немецко-русское партнерство предлагает чернобыльским детям активную партиципацию». Этот проект «Радимичи» и «Pro-Ost» реализуют с января по июнь 2013 года в рамках Года Германии в России.

В эти дни партнеры обсудят ход проекта в настоящее время и дальнейшие идеи, имеющиеся вопросов и предложения для проектной работы, активную партиципацию детей и подростков; пройдет обучение современным методам и формам работы с детьми и молодежью.

Related Post

18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”18 детей заболели раком щитовидки после аварии на “Фукусиме”

Как сообщает “Российская газета”, рак щитовидной железы выявили у 18 детей при масштабной медицинской проверке жителей префектуры Фукусима. Всего обследование прошли 210 тысяч детей и подростков до 18 лет. При

Экологическая акция “Мы чистим мир”.Экологическая акция “Мы чистим мир”.

18 апреля 2014 года в 14.30 НКО «Радимичи – детям Чернобыля» приглашает желающих к участию в международной экологической акции «Мы чистим мир»! Организаторами акции выступают волонтёры эко-туристического направления «Радимичи» и

Круглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садовКруглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садов

Круглый стол «Итоги и новые импульсы»: встреча со специалистами детских садов ⏰17 января 2025 года в общественной организации “Радимичи” состоялся круглый стол, посвященный итогам сотрудничества в 2024 году и новым