Новости Международный день защиты детей!❤️

Международный день защиты детей!❤️

31 мая 2026 года в Городском парке культуры и отдыха г. Новозыбкова сотрудники и волонтеры общественной организации “Радимичи — детям Чернобыля” провели интеграционное мероприятие с благотворительной ярмаркой Инклюзивных мастерских «Радимичи». 💐🎁

🎈Помимо выставки-продажи уникальных изделий ручной работы, созданных молодыми людьми с ограниченными возможностями, волонтёры Молодёжного центра «Радимичи» подготовили целое пространство творчества и активностей для маленьких гостей парка:

☕ Своими руками с любовью участники инклюзивных мастерских предлагали ароматный кофе.
🎨 Аквагрим — яркие маски, бабочки, драконы и даже герои любимых мультфильмов!
🌈 Удивительные совместные игры с парашютом на свежем воздухе!
📷 И, конечно же, фотосессия с ростовыми куклами — смех, объятия и масса положительных эмоций!
Без преувеличения — каждый ребёнок нашёл себе занятие по душе! А взрослые? Даже самые серьёзные не смогли устоять перед красотой аквагрима.

👏 Огромное спасибо всем участникам, волонтёрам, гостям и организаторам! Без вас бы такая сказка не получилась!

И отдельная благодарность Будаеву Андрею Викторовичу за приглашение и возможность принять участие в этом тёплом и значимом празднике! Ваша поддержка и неравнодушие вдохновляют нас двигаться вперёд и делать добро вместе!

💫 Мероприятие и работа Инклюзивных мастерских «Радимичи» осуществляется в рамках проекта “Учусь жить самостоятельно…” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов .

#Радимичи #Ярмарка #ИнклюзивныеМастерские #УчусьЖитьСамостоятельно #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дети и родители учатся играть вместе!Дети и родители учатся играть вместе!

15 мая 2014 года в детском саду «Улыбка» в селе Сновское Новозыбковского района прошел детский игровой праздник «День жирафа». Его участниками стали более 50 человек: воспитанники детского сада, учащиеся начальных

Ранняя помощь – поиск основных векторов развития!Ранняя помощь – поиск основных векторов развития!

В марте 2023 года на базе отделения ранней помощи «Лимпопо» (структурное подразделение ЦЛП, г. Псков) успешно прошла обучающая стажировка по теме: «Организационные и методические подходы к оказанию услуг ранней помощи

Благодарим за помощь!Благодарим за помощь!

Воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра «Радимичи» благодарят всех, кто интересуется и активно поддерживает их. В первую очередь, хочется сказать о поддержке и заботе родителей детей с ОВЗ. В марте они