Семейный автобус «В гости к коту Леопольду»

«В гости к коту Леопольду»

27 апреля 2018 года волонтеры «Радимичи» города Суража провели культурно — досуговое мероприятие «В гости к коту Леопольду» в отделении дневного пребывания и реабилитации ГБУ КЦСОН Суражского района. Праздник состоялся в рамках проекта “Семейный автобус” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Участниками мероприятия стали 15 человек: дети с родителями, в том числе дети с ограниченными умственными и физическими возможностями.

Дети были очень рады снова встретится в ребятами-волонтерами.

На это раз организаторами была выбрана конкурсная программа для детей и родителей. Музыкальные конкурсы, конкурс на меткость, танцы, очень понравились участникам. В завершении гостей ждал приятный сюрприз — появление кота Леопольда, с которым дети так же активно играли.

Особая благодарность волонтерам РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» за большую работу в организации и проведении мероприятия.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Язык Жирафа» – общение без агрессии.«Язык Жирафа» – общение без агрессии.

18 и 19 октября 2018 года в детских садах города Новозыбкова № 2 и № 19 для детей старших групп (общим количеством более 40 человек) были проведены игровые часы, направленные

«Семейная мастерская» в НКО «Радимичи» – лучшая форма объединения детей и родителей.«Семейная мастерская» в НКО «Радимичи» – лучшая форма объединения детей и родителей.

В марте 2018 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» продолжается активная работа «Семейных мастерских». Участники: дети и их родители в количестве от 15 до 26 человек каждую субботу приходят

Семейный праздник в лагере «Новокемп» для детей и родителей.Семейный праздник в лагере «Новокемп» для детей и родителей.

В рамках проекта «Семейный автобус» 8 июля 2018 года прошёл очередной «семейный праздник». В этот раз местом его проведения стал детский оздоровительный лагерь «Новокемп» (г. Сураж Брянская область), где собралось