Молодежный центр В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом!  post thumbnail image

В Международный день детей, команда волонтеров-радимичей организовала воздушные игры в городском парке. С помощью парашюта ребята плавали по морям и океанам, летали на необитаемый остров, строили жилище и знакомились друг с другом. После игры каждый участник получал в подарок от волонтеров воздушный шарик на память.

После того как дети поиграли, парашют превратился в большую зону отдыха, где можно было лежать, знакомится, общаться и играть в мяч.

Молодежный микропроект “Воздушные игры в городском парке” был реализован в рамках проекта “Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области”

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Волонтёры-радимичи в ГБОУ «Новозыбковской школе-интернат»Волонтёры-радимичи в ГБОУ «Новозыбковской школе-интернат»

18.10.2023 волонтёры Молодёжного центра «Радимичи» провели  в ГБОУ «Новозыбковской школе-интернат» выездное интеграционное мероприятие «Осенний переполох». Добровольцы  организовали для воспитанников школы-интерната замечательный осенний праздник с интеллектуальными, творческими и подвижными играми. Перед 

Волонтеры готовятся к работе с детьми!Волонтеры готовятся к работе с детьми!

31 января прошло очередное занятие с волонтерами в рамках курса по профилактике злоупотребления психоактивными веществами  среди детей. В центре внимания участников находилась тема «Личная и социальная компетентность». Волонтеры обсуждали возможности

Волонтёры «Радимичи» в ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Суражского района»Волонтёры «Радимичи» в ГБУ Брянской области «Комплексный центр социального обслуживания населения Суражского района»

21 ноября 2023 года в Комплексном центре социального обслуживания населения Суражского района состоялся интеграционный праздник «Зима близко!», приуроченный к Международному Дню инвалидов и организованный  волонтёрами Молодёжного центра «Радимичи». Участники мероприятия