Молодежный центр В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом!  post thumbnail image

В Международный день детей, команда волонтеров-радимичей организовала воздушные игры в городском парке. С помощью парашюта ребята плавали по морям и океанам, летали на необитаемый остров, строили жилище и знакомились друг с другом. После игры каждый участник получал в подарок от волонтеров воздушный шарик на память.

После того как дети поиграли, парашют превратился в большую зону отдыха, где можно было лежать, знакомится, общаться и играть в мяч.

Молодежный микропроект “Воздушные игры в городском парке” был реализован в рамках проекта “Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области”

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Сотрудничество с Липецкой областью. Расширяем границыСотрудничество с Липецкой областью. Расширяем границы

На днях состоялся визит эксперта региональных и федеральных конкурсов, директора Школы НКО Голощаповой О.В. (Липецкая область) в общественную организацию «Радимичи» (г. Новозыбков). Ольга Викторовна давно работает в теме волонтерства. Удостоена

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и