В центре внимания - семья,Молодежный центр,Новости 28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»

28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка»

28 мая 2015 года. Кот Леопольд в гостях у дошколят в детском саду «Улыбка» post thumbnail image

28 мая педагоги-радимичи поздравили своих подшефных ребят из детского сада «Улыбка» с. Сновское Новозыбковского района с его окончанием и привели к ним на самый кульминационный момент – выпускной праздник – самого доброго персонажа российских мультфильмов Кота Леопольда. Он поздравил детей с окончанием детского сада, подарил им памятные подарки, организовал массовые игры и танцы с будущими первоклассниками и их родителями.

Социокультурные мероприятия для детей и родителей проходят в общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля» в рамках проекта «В центре внимания – семья!»: комплекс мероприятий по социальной поддержке семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в Брянской области», реализуемого при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

IMG_2913 IMG_2917 IMG_2981 IMG_2947 IMG_2947 IMG_2940 IMG_2924

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«День открытых дверей в НКО «Радимичи»«День открытых дверей в НКО «Радимичи»

13-14 июня 2014 года в НКО «Радимичи – детям Чернобыля» прошли Дни открытых дверей в рамках проекта «В центре внимания – семья!», который реализуется при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся

Семинар для студентов-волонтёров НКО «Радимичи»Семинар для студентов-волонтёров НКО «Радимичи»

13 февраля 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошёл обучающий семинар «Особенности работы с детьми, имеющими ограниченные возможности, интеграция в среду сверстников». Участниками стали студенты педагогического и

На волне возрожденияНа волне возрождения

10 сентября 2015 года на Гомельщине прошло тематическое мероприятие под названием «На волне возрождения». Мероприятие по формированию радиоэкологической культуры в формате интеллектуальных состязаний и соревнований по рыбалке объединило молодежь из