Молодежный центр В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом! 

В первый день лета более 100 детей и родителей познакомились с ярким парашютом!  post thumbnail image

В Международный день детей, команда волонтеров-радимичей организовала воздушные игры в городском парке. С помощью парашюта ребята плавали по морям и океанам, летали на необитаемый остров, строили жилище и знакомились друг с другом. После игры каждый участник получал в подарок от волонтеров воздушный шарик на память.

После того как дети поиграли, парашют превратился в большую зону отдыха, где можно было лежать, знакомится, общаться и играть в мяч.

Молодежный микропроект “Воздушные игры в городском парке” был реализован в рамках проекта “Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области”

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Поверь в себя»«Поверь в себя»

Накануне начала учебного года, 31 августа, в новозыбковском спортивном комплексе стадиона «Труд» состоялся детский благотворительный праздник «Поверь в себя!». Его участниками стало более 350 детей дошкольного и школьного возраста и

Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»Творческие мастер-классы для молодых людей инклюзивных мастерских «Радимичи» от волонтёров Молодёжного центра «Радимичи»

Волонтёры Молодёжного центра “Радимичи” являются верными друзьями и помощниками ребят, посещающих Социально-реабилитационный центр “Радимичи”. С 17.06.24 по 28.06.24 они организовали и  провели серию творческих  мастер-классов для молодых людей инклюзивных мастерских

31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.31 мая 2015 года. Программа выходного дня в стиле индейцев.

«Индейцы» – радостный праздник для детей дошкольного возраста и их родителей был организован в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» 31 мая. Несмотря на пасмурную погоду и небольшой дождь, на