Без рубрики Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.

Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества.

Бабаев Сергей и Усова Дарья подарили детям с ограниченными возможностями развивающие игры, игрушки и материал для творчества. post thumbnail image

 

13 января 2021 года Бабаев Сергей и Усова Дарья посетили Социально-реабилитационный центр “Радимичи” и подарили его воспитанникам развивающие игры, игрушки и материалы для творчества. Молодые люди давно стали на путь волонтерства и оказывают посильную помощь детям, находящимся в сложной жизненной ситуации. Дети, родители и специалисты центра искренне благодарят Сергея и Дарью за оказанную помощь и считают их поступок ярким примером того, как можно маленькими добрыми поступками сделать детей счастливыми.

Вот что Сергей говорит о себе: „С общественной организацией “Радимичи” я столкнулся еще в детстве. Когда мне было 12 лет, я впервые пришёл в Радимичи. Мне здесь понравилось; 8 лет был волонтером «Молодежного центра” при РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля”. В свои 10 лет поехал в первый раз отдыхать в детский лагерь «Новокемп» и спустя 4 года проработал ещё 5 лет в лагере с детьми. Это было замечательное время, благодаря которому я приобрёл навыки активности, решительности, смелости и смог раскрыть таланты и найти себя…Сейчас мы с Дарьей мы работаем в Москве в «Онлайн образовании». Ведём проекты по продвижению и улучшению «онлайн школ». У себя на работе я много рассказывал о своём втором доме «Радимичи» в Новозыбкове и Дарья заинтересовалась поучаствовать в благотворительности. И вот решили подарить детям радость…”.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Школа молодого индейцаШкола молодого индейца

25 мая 2021 года команда волонтеров БРОО СКППН «Радимичи- детям Чернобыля» совместно с волонтёрами клуба «Росток» провела выездное интеграционное мероприятие для особенных учащихся МБОУ СОШ № 2 имени А. И.

Занятия на тему космосаЗанятия на тему космоса

12 апреля в нашей стране отмечается праздник – День Космонавтики. Именно поэтому в начале апреля групповые занятия у особенных детей в организации «Радимичи – детям Чернобыля» были посвящены теме космоса.

В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.

В один из последних дней сентября в рамках проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” волонтеры БРОО СКППН «Радимичи-детям Чернобыля» и волонтеры медиа центра (ГАПОУ НППК) провели интеграционное мероприятие, в котором приняли участие