Лагерь Новокемп,Новости Инструктивный лагерь 2015

Инструктивный лагерь 2015

Инструктивный лагерь 2015 post thumbnail image

С 18 по 20 мая в Новокемпе силами сотрудников и волонтеров лагеря и организации «Радимичи — детям Чернобыля» был проведен областной инструктивный лагерь для 112 студентов педагогических колледжей Брянской области. Будущие вожатые изучили различные темы, например «Роль вожатого в организации детского досуга», «Взаимодействие детей и вожатых в детском временном коллективе», «Конфликт. Пути решения конфликта», учились быть толерантными, проводить спортивные мероприятия.

Фотографии с инструктива можно найти в соцсетях: Facebook, Вконтакте и Одноклассники.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обучающее занятие с волонтерами по теме: «Личная и социальная компетентность»Обучающее занятие с волонтерами по теме: «Личная и социальная компетентность»

7 февраля 2011 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» прошло обучающее занятие с волонтерами по теме: «Личная и социальная компетентность» Цель занятия: обучить волонтеров развивать у детей младшего школьного

В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

9 октября 2019 г. в Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте». Организатор мастер-класса – АНО «Студио-Диалог» в партнерстве с Ресурсным центром «Радимичи». Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия»

#МыГОТОВЫ#МыГОТОВЫ

23 января 2025г прошла встреча команды проекта кулинарной студии “Я ГОТОВлю”. Обговорили основные этапы реализации проекта, особенности мероприятий вводного этапа и задачи членов команды. Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления !