Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и

Вечер дружбыВечер дружбы

30 октября в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» собралось более 40 старшеклассников и студентов для участия в творческом вечере. Его идея состояла в том, чтобы молодежь, участвующая в социальных

Диалог с “Деловой Россией”Диалог с “Деловой Россией”

10 сентября 2012 года в Брянске в Региональном отделении ООО «Деловая Россия» состоялась встреча Алехина И. И. – председателя Совета Отделения, депутата Брянской областной Думы, с представителями некоммерческого сектора Брянской