Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

Радимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледжРадимичи и Новозыбковский профессионально-педагогический колледж

На протяжении долгого времени общественная организация «Радимичи — детям Чернобыля» находится в тесном сотрудничестве с Новозыбковским профессионально-педагогическим колледжом. Само рождение организации «Радимичи» в далёком 1987 году  началось с создания студенческого

День попкорна – праздник простых радостейДень попкорна – праздник простых радостей

А Вы знаете, что сегодня отмечается День попкорна?! Считается, что именно 22 января 1630 года английские колонисты в Южной Америке приняли в дар от индейского вождя мешок воздушной кукурузы. Это

Проект «Интерактивная мобильная выставка «Здоровая семья – сильная Россия» успешно завершенПроект «Интерактивная мобильная выставка «Здоровая семья – сильная Россия» успешно завершен

30 сентября 2016 года региональная чернобыльская общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» заканчивает реализацию проекта «Интерактивная мобильная выставка «Здоровая семья – сильная Россия», поддержанного Общероссийской общественной организацией «Лига здоровья нации»