Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

Педагогика приключений – тема семинара для некоммерческих организацийПедагогика приключений – тема семинара для некоммерческих организаций

22-23 мая общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» провела семинар по теме «Социально-педагогические технологии во внешкольной работе с детьми». Его участниками стало около 40 представителей некоммерческих организаций, в том числе:

Визит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины ШтеглихВизит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины Штеглих

16 ноября 2018 года региональная уполномоченная посольства Германии в Москве по Брянской области г-жа Мартина Штеглих посетила региональную общественную организацию «Радимичи – детям Чернобыля». Ее сопровождал Сергей Галинский, сотрудник Департамента