Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

«Честный разговор о вредных привычках»«Честный разговор о вредных привычках»

16 февраля 2016 года сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели интерактивную выставку по профилактике курения и алкоголизма. Ее участниками стало более 30 учащихся старших классов и студентов г.

Добровольцы-радимичи подарили июнь детям!Добровольцы-радимичи подарили июнь детям!

Весь июнь 2013 года в НКО «Радимичи» был посвящён детям, посещающим пришкольные лагеря города Новозыбкова, большинство из которых – ребята из семей социально незащищенных категорий. При содействии МБОО «Социальная сеть

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)