Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

Просвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территорияхПросвещение по вопросам проживания на пораженных радионуклидами территориях

Получение своевременной и достоверной информации по вопросам преодоления последствий чернобыльской катастрофы для жителей Брянской области, которые продолжают жить и работать на загрязненных радионуклидами территориях, является жизненной необходимостью.

Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся для более 500 детей 26 мая 2013 года в спортивном оздоровительном комплексе «Брянск». Организаторами праздника выступили Организация независимых предпринимателей компании «АМВЭЙ» и Региональная

Стажировка в инклюзивных мастерских «Сундук»: опыт, который объединяет.Стажировка в инклюзивных мастерских «Сундук»: опыт, который объединяет.

Мы всегда открыты новым партнёрствам и дружеским связям — особенно если они направлены на поддержку людей с интеллектуальными особенностями. 23-24 июля 2025 года состоялась поездка команды сотрудников НКО «Радимичи» в