Новости Обучение волонтеров продолжается!

Обучение волонтеров продолжается!

24 января 2011 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» для волонтеров прошло очередное занятие по профилактике злоупотребления психоактивными веществами. В ходе занятия участники (10 человек) обсуждали мифы об алкоголе и опровергали их, доказывая, что мнения о безвредности алкоголя недостоверны и исходят, как правило, от людей, оправдывающих свое злоупотребление алкоголем; высказывали свое отношение к  теме «Давление. Противостояние давлению».

Related Post

Поездка волонтёров в НовокемпПоездка волонтёров в Новокемп

Ярким солнечным утром, 19 октября 2013 года группа волонтёров НКО «Радимичи – детям Чернобыля» (студенты Новозыбковского медицинского колледжа) отправилась в детский лагерь «Новокемп» (Суражский район). В автобусе ребят сопровождали сотрудники

Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)

В эти дни я активно работал с сотрудниками организации «Радимичи». Уточнили вопросы о первых совместных программах и, самое главное, познакомились и начали более тесно сотрудничать в перспективе дальнейшего содействия. Это

Помимо кулинарных занятий, в рамках проекта проводятся бытовые практикумы.Помимо кулинарных занятий, в рамках проекта проводятся бытовые практикумы.

#МыГОТОВЫ делиться ! Помимо кулинарных занятий, в рамках проекта проводятся бытовые практикумы. Подглядывать можно ! Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления ! Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь