Осенние игры 2014

Осенние игры 2014 post thumbnail image

18 сентября 2014 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел детский праздник «Осенние игры 2014». Более 70 детей и подростков города Новозыбкова приняли участие в интеграционном празднике, который организовали сотрудники и добровольцы организации в рамках проекта «В центре внимания – семья при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

Фоторассказ об «Осенних играх».

Участие в празднике принимали воспитанники СРЦ «Радимичи», школы-интерната для слабослышащих детей, социального приюта, а также ученики школ города. Ребята были разделены на команды, где вместе играли и сотрудничали самые разные дети: и инвалиды, и сироты, и из неблагополучных семей. Никто из них не чувствовал себя обособленным или одиноким. Все вместе они принимали активное участие в весёлых играх, творческих заданиях. Рядом с ребятами постоянно были родители, которые поддерживали тех, кто помладше, помогали детям-инвалидам, активно болели за каждую команду.

Множество спортивных площадок, где каждый получал задание соответственно своему возрасту и состоянию здоровья, предоставили возможность мальчишкам и девчонкам реализовать свои возможности, познакомиться и пообщаться с новыми людьми. Веселая панда, с которой мог сфотографироваться каждый желающий, стала любимцем малышей.

В окончании праздника было организовано совместное чаепитие и просмотр фотографий, сделанных на празднике.

Related Post

Увлекательные Дни чтения прошли в детском лагере «Новокемп»Увлекательные Дни чтения прошли в детском лагере «Новокемп»

В рамках проекта «Юный гражданин может многое» летом 2017 года в детском лагере «Новокемп» сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» провели Дни чтения. Цель их проведения – формирование у

Интеграционное мероприятие для детей из ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков г. Новозыбков».Интеграционное мероприятие для детей из ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков г. Новозыбков».

21 марта 2025 года в рамках деятельности БРОО СКППН «Радимичи – детям Чернобыля» было проведено интеграционное мероприятие для детей из ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков г. Новозыбков». Основной

«Школа молодого индейца»«Школа молодого индейца»

15 ноября в молодежном центре «Радимичи» прошел праздник «Школа молодого индейца», посвященный Всемирному дню ребенка. Праздник был подготовлен и проведен силами сотрудников и волонтеров-радимичей. Более 50 детей и подростков города