Без рубрики Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

27 декабря, в канун нового 2022 года, сотрудники-радимичи обсудили, как можно улучшить управленческие процессы в организации.  В центре внимания были следующие темы: жизненный цикл, основные функции управления НКО, миссия организации, задачи руководителя и лидеров социальных проектов.

Работая в  небольших группах, сотрудники подробно оценили развитие функций и процессов управления в организации, определили наиболее востребованные, по их мнению, точки роста организации в 2022 году. Был проведен мозговой штурм, по результатам которого были высказаны идеи по развитию и предприимчивости, интеграции новых людей в команду.

В январе 2022 пройдет следующая встреча, на которой сотрудники представят свои новые идеи и мысли о миссии организации в быстро меняющемся настоящем и будущем, а также определят, обсудят ценностные ориентиры каждого из членов большой команды общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля».

Приход Деда Мороза с поздравлениями команды с наступающим 2022 годом стал дополнительным и приятным  событием итоговой встречи уходящего года.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Обучение волонтеров взаимодействию с «особыми» детьмиОбучение волонтеров взаимодействию с «особыми» детьми

Одно из основных направлений проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями» – обучение волонтеров работе с детьми с ограниченными возможностями, в том числе с детьми, имеющими глубокие умственные

Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»Радимичи на Международном фестивале творчества инвалидов «Мы вместе!»

5 декабря 2014 года в городе Добруше (Белоруссия), в районном доме культуры им. Куйбышева прошёл Международный фестиваль творчества инвалидов «Мы вместе!». Фестиваль проводился с целью реализации и повышения творческого исполнительского

Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»Семинар «Гражданские инициативы: новые формы и возможности»

15-16 мая в детском оздоровительном лагере «Новокемп» прошел двухдневный семинар для 30 добровольцев, лидеров гражданских инициатив в сфере популяризации чтения – специалистов, работающих в детских библиотеках города Брянска, студентов. Основные