Без рубрики Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

27 декабря, в канун нового 2022 года, сотрудники-радимичи обсудили, как можно улучшить управленческие процессы в организации.  В центре внимания были следующие темы: жизненный цикл, основные функции управления НКО, миссия организации, задачи руководителя и лидеров социальных проектов.

Работая в  небольших группах, сотрудники подробно оценили развитие функций и процессов управления в организации, определили наиболее востребованные, по их мнению, точки роста организации в 2022 году. Был проведен мозговой штурм, по результатам которого были высказаны идеи по развитию и предприимчивости, интеграции новых людей в команду.

В январе 2022 пройдет следующая встреча, на которой сотрудники представят свои новые идеи и мысли о миссии организации в быстро меняющемся настоящем и будущем, а также определят, обсудят ценностные ориентиры каждого из членов большой команды общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля».

Приход Деда Мороза с поздравлениями команды с наступающим 2022 годом стал дополнительным и приятным  событием итоговой встречи уходящего года.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«ДоброДарители» – особенным детям.«ДоброДарители» – особенным детям.

3 декабря 2020 г., волонтеры и сотрудники БРОО СКППН “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Марафоне #Мывместе посвященного Международному дню добровольцев. Накануне акции волонтеры-радимичи устроили мозговой штурм, разделились на две

Летом – особое внимание безопасности, движению и спорту!Летом – особое внимание безопасности, движению и спорту!

В рамках проекта «Здоровая семья – сильная Россия» сотрудники общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля» провели «Летние дни безопасности» в детском лагере «Новокемп». Основными темами, обсуждаемыми в эти дни, стали

В общественной организации «Радимичи» подвели итоги проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»В общественной организации «Радимичи» подвели итоги проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»

В ноябре 2020 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялcя ряд итоговых встреч команды проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями» с представителями некоммерческих и государственных