Без рубрики Рабочие совещания по проекту «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»

Рабочие совещания по проекту «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями»

В декабре 2019 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходят рабочие совещания. Они имеют большое значение для успешного старта проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями».
Они решают самые разные вопросы по организации работы в рамках проекта. Среди них: обсуждение особенностей календарного плана, набор узких специалистов, взаимодействие с партнёрами, вовлечение целевых групп в мероприятия проекта, график работы каждого сотрудника и привлекаемого специалиста и др.
Первые мероприятия для детей с ОВЗ уже начаты.
Мероприятия проводятся в рамках проекта «Социально-реабилитационный центр “Радимичи” с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями.Профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями.

25 октября 2020 года прошло очередное занятие-профориентация для молодых людей с ментальными нарушениями в рамках проекта «Особенные дети в меняющемся мире». Уже стало традицией начинать каждое занятие с организационного круга,

Школа молодого индейцаШкола молодого индейца

25 мая 2021 года команда волонтеров БРОО СКППН «Радимичи- детям Чернобыля» совместно с волонтёрами клуба «Росток» провела выездное интеграционное мероприятие для особенных учащихся МБОУ СОШ № 2 имени А. И.

Привет, весна!Привет, весна!

На календаре середина марта, но на улице хозяйничает зима. Ребята, проходящие реабилитацию и посещающие групповые занятия в НКО «Радимичи – детям Чернобыля», а также их друзья решили помочь весне вступить