Семейный автобус День открытых дверей в НКО “Радимичи”

День открытых дверей в НКО “Радимичи”

День открытых дверей в НКО “Радимичи” post thumbnail image

10 ноября 2018 года в РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” прошел День открытых дверей. В рамках проекта “Семейный автобуса”данное мероприятие является заключительным.

День открытых дверей прошел в форме семейного праздника “Путешествие по России”, в котором приняло участие более 100 детей и родителей, в том числе детей сирот и детей с ограниченными возможностями.

Организаторами праздника стали: сотрудники и волонтеры РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” (г. Сураж и г. Новозыбков); Сотрудники и волонтеры МБОУ СОШ № 2  им. А.И. Герцена г. Клинцы (волонтерский клуб”Росток”); волонтеры и сотрудники МБОУ СОШ № 7 г. Клинцы (информационный центр “Школьный городок”), общим количеством 45 человек.

Благодарим всех участников и организаторов мероприятие за успешно проведенный семейный праздник.

Семейный праздник «Путешествие по России» состоялся в рамках проекта «Семейный автобус» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Очередная «семейная мастерская» в НКО «Радимичи».Очередная «семейная мастерская» в НКО «Радимичи».

17 ноября 2018 года в НКО «Радимичи — детям Чернобыля» прошла очередная «семейная мастерская» для детей и их родителей. Проект «Семейный автобус» подходит к концу, но работа «семейных мастерских» будет

«Здравствуй, лето!»«Здравствуй, лето!»

«Здравствуй, лето!» – так назывался праздник для семей, посещающих Клуб общения «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями. Мероприятие состоялось 5 июня 2018 года и было посвящено окончанию учебного года и

Дети и родители: лучший способ провести время вместе в «Семейной мастерской»Дети и родители: лучший способ провести время вместе в «Семейной мастерской»

В январе 2018 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» открылось новое направление деятельности для родителей и детей – «Семейные мастерские». Они проходят по выходным дням. Их основная цель –