Новости Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы.

26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая зависимость». Речь шла не только о вреде сигарет, но и о негативном влиянии на организм популярных среди молодежи электронных сигарет.

В итоге встречи участники под руководством специалистов провели эксперимент с «курящей куклой», благодаря чему, ребята смогли увидеть, сколько смол остаётся в организме человека после употребления одной сигареты.

В рамках форума также были организованы площадки для родителей, школьных психологов, соц. работников и других специалистов образования.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

17 апреля 2023 года общественная организация “Радимичи” отпраздновала свой 36-летний день рождения!17 апреля 2023 года общественная организация “Радимичи” отпраздновала свой 36-летний день рождения!

На праздник были  приглашены дети с ограниченными возможностями, воспитанники Социально-реабилитационного  центра “Радимичи”, школьники и студенты городских образовательных учреждений, их родители, представители НКО города Новозыбков. Для детей волонтеры подготовили и провели

Семинар «Современные формы внешкольной работы с детьми»Семинар «Современные формы внешкольной работы с детьми»

2 декабря 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел семинар «Современные формы внешкольной работы с детьми». Его участниками стали молодые добровольцы, студенты учебных заведений г. Новозыбкова (20

Выездная программа в НКО «Радимичи»Выездная программа в НКО «Радимичи»

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей и молодых людей с ограниченными возможностями» с 10.02.2022 года в общественной организации «Радимичи» стартовала выездная программа «Бродячие артисты». Волонтёры НКО «Радимичи» посещают