Новости Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы.

26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая зависимость». Речь шла не только о вреде сигарет, но и о негативном влиянии на организм популярных среди молодежи электронных сигарет.

В итоге встречи участники под руководством специалистов провели эксперимент с «курящей куклой», благодаря чему, ребята смогли увидеть, сколько смол остаётся в организме человека после употребления одной сигареты.

В рамках форума также были организованы площадки для родителей, школьных психологов, соц. работников и других специалистов образования.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями.Новогодний праздник для детей с ограниченными возможностями.

24 декабря 2015 года в НКО «Радимичи» состоялся детский Новогодний праздник «Ёлочка для Деда Мороза» для детей -инвалидов г. Новозыбкова. Его участниками стали: дети и молодёжь с ограниченными возможностями Социально-реабилитационного

Студенты обучались навыкам здорового образа жизниСтуденты обучались навыкам здорового образа жизни

7-8 апреля 2016 г. в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» был проведен семинар «Здоровье и ценность жизни: Интерактивные методы пропаганды здорового образа жизни». Участниками семинара стали студенты ссузов и

Партнёрство на благо детейПартнёрство на благо детей

Ещё год назад педагоги НКО «Радимичи» подружились со специалистами АНО «Пространство общения» г. Москвы. Эта организация специализируется на теме «Альтернативная дополнительная коммуникация». Не один раз сотрудники – радимичи проходили обучающие