Новости “Учиться – играя”

“Учиться – играя”

На неформальных обучающих встречах сотрудники-радимичи повышают навыки внутренних коммуникаций и корпоративной культуры в целом.

11 сентября 2023 года состоялась очередная неформальная встреча команды штатных и привлекаемых сотрудников-радимичей. Это не просто корпоративное обучение, заточенное на повышение квалификации работников. Это целая система, включающая в себя проработку важных тем  для эффективной работы организации в целом. Каждый раз подбираются разные формы и темы корпоративного обучения. Среди них: лидерство, коммуникативность, эмоциональный интеллект, способность работать в тесном контакте с коллегами и др. В результате игрового неформального обучения повышается не только профессиональная ценность каждого отдельно взятого члена команды, но и, в конечном итоге, это способствует повышению уровня эффективности деятельности всей организации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля»

  День открытых дверей в старейшей общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» Занимающаяся вопросами постчернобыльской реабилитации общественная организация «Радимичи – детям Чернобыля» работает в Брянской области с 1987 года. 19

В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

9 октября 2019 г. в Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте». Организатор мастер-класса – АНО «Студио-Диалог» в партнерстве с Ресурсным центром «Радимичи». Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия»

Антиядерный фестиваль в Южной КорееАнтиядерный фестиваль в Южной Корее

23-24 марта в городе Хапчхон (Южная Корея) прошёл международный фестиваль, участниками которого стали активисты антиядерного движения разных стран мира, жертвы применения атомного оружия (Хиросима, Нагасаки, Бикини и др.) и воздействия