Новости “Учиться – играя”

“Учиться – играя”

На неформальных обучающих встречах сотрудники-радимичи повышают навыки внутренних коммуникаций и корпоративной культуры в целом.

11 сентября 2023 года состоялась очередная неформальная встреча команды штатных и привлекаемых сотрудников-радимичей. Это не просто корпоративное обучение, заточенное на повышение квалификации работников. Это целая система, включающая в себя проработку важных тем  для эффективной работы организации в целом. Каждый раз подбираются разные формы и темы корпоративного обучения. Среди них: лидерство, коммуникативность, эмоциональный интеллект, способность работать в тесном контакте с коллегами и др. В результате игрового неформального обучения повышается не только профессиональная ценность каждого отдельно взятого члена команды, но и, в конечном итоге, это способствует повышению уровня эффективности деятельности всей организации.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Тренинг «Формы и методы профилактики зависимости в образовательной среде»Тренинг «Формы и методы профилактики зависимости в образовательной среде»

Участники: 25 человек (студенты, учителя средних общеобразовательных школ, средних учебных заведений  Брянской области). В ходе тренинга сотрудники-радимичи под руководством тренера из Германии продемонстрировали формы и методы работы по профилактике зависимости,

Межмуниципальный Форум добровольчества юго-западных районов Брянской областиМежмуниципальный Форум добровольчества юго-западных районов Брянской области

21 декабря 2021 года в городе Новозыбкове состоялся межмуниципальный форум добровольцев «Твори добро», где собрались волонтёры юго-западных районов Брянской области. Организатором форума выступил Департамент внутренней политики по Брянской области, соорганизатором

«Чёрная быль – чистое будущее»«Чёрная быль – чистое будущее»

Внимание! Конкурс! 1 апреля 2014 года в Информационном чернобыльском центре «Радимичи» стартует творческий конкурс, посвящённый очередной годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году.  Приглашаем детей (школьников, воспитанников интернатов, приютов)