В центре внимания - семья,Новости Сотрудники НКО «Радимичи – детям Чернобыля» организовали День открытых дверей!

Сотрудники НКО «Радимичи – детям Чернобыля» организовали День открытых дверей!

Сотрудники НКО «Радимичи – детям Чернобыля» организовали День открытых дверей! post thumbnail image

26 сентября 2015 года сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» организовали День открытых дверей. Более 400 детей и родителей приняли участие в игровых, творческих, дискуссионных площадках общественной организации «Радимичи», получили информационные буклеты и флаеры о деятельности Центра поддержки семьи. Мероприятие прошло в городском парке г. Новозыбкова.

Особое внимание педагоги-радимичи уделили презентации деятельности Центра в период после окончания проекта «В центре внимания – семья!», реализуемого при поддержке Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.

В ходе мероприятия были проведены переговоры с администрациями детских образовательных учреждений, результатом которых стала договоренность о подписании договоров о сотрудничестве с тремя детскими садами Новозыбковского района, школой-интернатом для слабослышащих детей, социальным приютом.

Активное участие в организации и проведении Дня открытых дверей приняли добровольцы проекта. Они празднично оформили место проведения мероприятия и были ведущими игровых и театральных площадок с детьми. Педагоги-радимичи общались с гостями мероприятия, рассказывали о деятельности Центра, приглашали новых посетителей в общественную организацию «Радимичи».

IMG_6272 IMG_6242 IMG_6270 IMG_6259 IMG_6253 IMG_6251

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!Информационный чернобыльский центр «Радимичи» приглашает!

С 2006 года в НКО «Радимичи» работает Информационный чернобыльский центр по просвещению населения в вопросах безопасного проживания на загрязнённых радионуклидами территориях. В получении таких сведений особенно нуждается подрастающее поколение, так

“Новокемп” – маленькая жизнь“Новокемп” – маленькая жизнь

Мартина Ромуальди, студентка Миланского Университета Novokemp, 1-я смена 2019 (06-26 июня) (свободный перевод с пояснениями К. Харчевниковой и К. Вдовиченко) В этом году я решила участвовать в международном межкультурном проекте

🍴 Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления !🍴 Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления !

#МыГОТОВЫ к чистоте ! Подписывайтесь, чтобы не пропустить обновления ! Проект реализуется при поддержке Росмолодёжь.Гранты #РосмолодёжьГранты #Росмолодёжь