Новости Фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!»

Фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!»

IMG_7302В декабре завершилась фотоакция «Мы за здоровый образ жизни!», основной целью которой являлось формирование у молодежи мотивации к сохранению здоровья через их вовлечение в активную деятельность по профилактике социально опасных привычек.

В течение двух месяцев 15 студентов Новозыбковского педагогического и медицинского колледжей принимали в ней активное участие. Они познакомились, объединились в сплоченную команду, стали участниками тренингов на тему «Ответственное поведение и здоровые установки», подготовили видеоролики и презентации на тему «Здоровый образ жизни моими глазами!»

После прохождения обучающего курса ребята, подготовив лозунги на тему «Здоровье», вышли на улицы г. Новозыбкова и провели фотоакцию с жителями города, во время которой они предлагали прохожим сфотографироваться с одним из предлагаемых лозунгом.

5 декабря организаторы фотоакции провели открытие выставки, на которую пригласили друзей, сотрудников и волонтеров-радимичей.

Фотоотчет о проведении акции здесь.

Related Post

Внутреннее обучение сотрудников помогает растить будущих лидеров внутри организацииВнутреннее обучение сотрудников помогает растить будущих лидеров внутри организации

Лидер всегда разный. В зависимости от ситуации, он может и должен оказаться впереди команды или  за ней. Его невозможно классифицировать, он всегда разный в разных ситуациях, – к таким  выводам пришли сотрудники-радимичи, работая 13

Волонтеры запустили подготовку к масленичной неделе и празднованию МасленицыВолонтеры запустили подготовку к масленичной неделе и празднованию Масленицы

17 февраля 2023 года накануне масленичной недели волонтеры-радимичи под руководством куратора Инны Трояновой начали цикл мероприятий, посвященных масленичным традициям. Волонтеры пригласили детей и подростков, посещающих социально-реабилитационный центр «Радимичи», на творческий

Новогоднее путешествие волонтеровНовогоднее путешествие волонтеров

Побывать за один вечер в Африке, Индии, Англии, Японии и других странах мира? Такое вполне возможно, когда ты – волонтер общественной организации “Радимичи”!