Благодарим за помощь!

Воспитанники и педагоги Социально-реабилитационного центра «Радимичи» благодарят всех, кто интересуется и активно поддерживает их.

В первую очередь, хочется сказать о поддержке и заботе родителей детей с ОВЗ. В марте они пошили фартуки и нарукавники, приобрели посуду и другие кухонные принадлежности, необходимые для детей и молодых людей с ОВЗ в ходе обучения домоводству и кулинарии. Новые кастрюли, чашки, тарелки и прихватки украсили помещение, в котором проходят занятия по кулинарии.

Не менее важна и поддержка других неравнодушных людей, которые по собственной инициативе помогают в организации жизнедеятельности Центра. Так, в феврале житель г. Новозыбкова подарил Центру новую инвалидную коляску, которая используется детьми с нарушениями опорно-двигательного аппарата.

Особые слова благодарности направляем в адрес человека, который постоянно проявляет заботу и внимание к нуждам центра. В июле 2022 года Центр получил от него линолеум, которым покрыли полы в учебных классах. В марте 2023 года он передал в качестве подарков для детей чулочно-носочные изделия и полотенца.

Благодарим от всей души!

Деятельность СРЦ «Радимичи» проводится  в рамках проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая и медицинская помощь в Социально-реабилитационном центре “Радимичи”, который реализуется с использованием гранта Президента РФ на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

В канун «чернобыльской» годовщины…В канун «чернобыльской» годовщины…

В канун очередной «чернобыльской» годовщины, 25 апреля 2014 года Информационный чернобыльский центр «Радимичи» впервые посетили учащиеся МБОУ «СОШ № 1» города Новозыбкова Брянской области. Ребят интересовала информация о катастрофе на

“У благотворительности тоже есть правила”“У благотворительности тоже есть правила”

20 декабря 2019 года сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» стали организаторами семинара «У благотворительности тоже есть правила» для представителей общественных организаций Брянской области. Инициаторами его проведения и ведущими семинара стали Анжелика

– Кем быть? – Жирафом!– Кем быть? – Жирафом!

Юлия Крохина, студентка отделения журналистики филологического факультета БГУ им. академика Петровского Именно такое решение мы приняли на семинаре проекта «Мы создаем наше будущее…». «Ложимся спать! Через полчаса выключаем свет!», –