Новости Внутреннее обучение сотрудников помогает растить будущих лидеров внутри организации

Внутреннее обучение сотрудников помогает растить будущих лидеров внутри организации

Лидер всегда разный. В зависимости от ситуации, он может и должен оказаться впереди команды или  за ней. Его невозможно классифицировать, он всегда разный в разных ситуациях, – к таким  выводам пришли сотрудники-радимичи, работая 13 марта в команде по теме лидерства и разных стилей руководства. В ходе  дискуссии и мозгового штурма радимичи обсудили, как важно руководителю учитывать различия в подходе разных типов сотрудников к выполнению задач, разобрали плюсы и минусы двух стратегий, двух типов лидеров, обсудили фрагмент из фильма «Чапаев…» как пример ситуативного лидерства и управления и др.
В общественной организации «Радимичи» ежемесячно проводится внутреннее обучение сотрудников как система группового улучшения навыков.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

К 35-летию аварии на ЧАЭС. П. И. ВдовиченкоК 35-летию аварии на ЧАЭС. П. И. Вдовиченко

Основатель и первый руководитель общественной организации «Радимичи-детям Чернобыля» с 1987 по 2009 год Павел Иванович Вдовиченко к 35 годовщине аварии на Чернобыльской атомной электростанции.

Визит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины ШтеглихВизит в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» Мартины Штеглих

16 ноября 2018 года региональная уполномоченная посольства Германии в Москве по Брянской области г-жа Мартина Штеглих посетила региональную общественную организацию «Радимичи – детям Чернобыля». Ее сопровождал Сергей Галинский, сотрудник Департамента