Молодежный центр,Новости Дошкольники разукрасили футболки яркими ладошками

Дошкольники разукрасили футболки яркими ладошками

DSC_31039 апреля 2014 года в детском саду «Улыбка» (село Сновское Новозыбковского района) в рамках проекта «Права ребенка – общаться по-доброму» прошло завершающее занятие для детей. Его провели сотрудники-радимичи, педагоги детского сада «Улыбка» и родители детей.

Для проведения занятия была выбрана форма творческой мастерской. Воспитанники старшей группы разукрашивали текстильными красками свои футболки. Они нанесли на них эмблему жирафа как символ языка добрых отношений и украсили их цветными отпечатками ладошек своих друзей. Таким образом, дети закрепили главную идею проекта – дружить и общаться друг с другом по-доброму.

Итогом проекта в середине мая станет детский праздник «День жирафа». В своих нарядных футболки дети вместе с родителями и друзьями поиграют в веселые добрые игры, пообщаются на «языке жирафа».

Related Post

Новогоднее путешествие волонтеровНовогоднее путешествие волонтеров

Побывать за один вечер в Африке, Индии, Англии, Японии и других странах мира? Такое вполне возможно, когда ты – волонтер общественной организации “Радимичи”!

Слёт активистов добровольческого движения в ЛипецкеСлёт активистов добровольческого движения в Липецке

24-26 августа 2011 года в Липецкой области радимичи примут участие во II Слете активистов добровольческого движения Центрального федерального округа. Цели Слета: развитие добровольчества в ЦФО в рамках реализации Программы развития

Младшие школьники учатся на игровом занятии справляться с гневом!Младшие школьники учатся на игровом занятии справляться с гневом!

10.02.2011  состоялось занятие с учащимися 1-го класса гимназии г. Новозыбкова. Тема занятия: «Гнев – одно из наших чувств!» Цели занятия: познакомить детей  с  чувством «гнев», как с легитимным чувством, которое