Интеграционный праздник “Зимняя сказка”

Интеграционный праздник “Зимняя сказка” post thumbnail image

Зимняя сказка5 декабря добровольцы НКО “Радимичи” организовали интеграционный праздник “Зимняя сказка”. 30 детей – ребята с ограниченными возможностями, посетители Молодежного центра “Радимичи”, компьютерного клуба, добровольцы – рисовали зимние плакаты, танцевали, играли, смотрели мультфильмы и пили чай.

Фоторассказ о празднике

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Информационные материалы для родителейИнформационные материалы для родителей

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов изданы и распространяются среди родителей детей с ОВЗ следующие материалы:

Веселые мастерские для детей и их родителей.Веселые мастерские для детей и их родителей.

Яркий двухдневный интенсив в лагере Новокемп погрузил родителей и детей, приехавших из разных уголков Брянской области, в совместные игровые и творческие активности, направленные на сохранение и укрепление семейных взаимоотношений. На

Международный день защиты детей в общественной организации «Радимичи» встретили веселым интеграционным праздником!Международный день защиты детей в общественной организации «Радимичи» встретили веселым интеграционным праздником!

Подвижные игры с ярким воздушным «парашютом», аквагрим, фотосессия с ростовыми куклами Чебурашкой и мишкой Тедди, творческие площадки и массовые танцы ждали детей и их родителей 1 июня в общественной организации