Новости Консультация по донорству для добровольцев

Консультация по донорству для добровольцев

15 марта в рамках семинара по здоровому образу жизни была проведена выездная региональная консультация, подготовленная НФ «Национальный фонд развития здравоохранения» на тему: «Возможности развития донорства крови в России. Рекрутинг доноров крови». Участники получили знания по организации донорского движения, в режиме диалога обсудили проблемы развития донорства в России; на мастер-классе в области PR и изучили основные законы успешной коммуникации.
Подробнее о проведенной консультации можно прочитать и посмотреть видео здесь.

Related Post

Молодежный антинаркотический форумМолодежный антинаркотический форум

Сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” приняли участие в Межрайонном молодежном форуме “Мы против наркотиков – мы за здоровую Россию!”, который прошел 11 декабря на базе Суражского  педагогического колледжа им.

Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»Детский благотворительный праздник «Поверь в себя!»

Праздник, приуроченный ко Дню защиты детей, состоялся для более 500 детей 26 мая 2013 года в спортивном оздоровительном комплексе «Брянск». Организаторами праздника выступили Организация независимых предпринимателей компании «АМВЭЙ» и Региональная

Семинар для студентов, добровольцев и педагоговСеминар для студентов, добровольцев и педагогов

18-20 мая 2015 в рамках областного инструктивно-педагогического сбора педагоги-радимичи провели семинар «Роль социальных технологий в привлечении детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, к участию в жизни местного сообщества». Семинар состоялся