Ресурсный центр 2019 Летом тоже можно учиться!

Летом тоже можно учиться!

Летом тоже можно учиться! post thumbnail image

Самые выносливые и стойкие представители общественных и образовательных организаций Брянской области в этот жаркий летний день, 21 июня, приняли участие в работе семинара, который провела команда Ресурсного центра «Радимичи» в здании Федерации Профсоюзов в г. Брянск.

Центральной темой семинара стало изучение основ социального проектирования, а также обсуждение особенностей разработки социального проекта для участия в конкурсе Фонда президентских грантов.

В ходе семинара участники повысили уровень информированности по основам социального проектирования, подробно остановились на таких важных темах в социальном проектировании, как изучение и исследование социальной проблемы, ее обоснование в рамках социального проекта.

Важным стало изучение формы заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ и обсуждение особенностей ее заполнения. Многие из участников семинара планируют участвовать во втором конкурсе в 2019 году, который проводится в настоящее время Фондом президентских грантов.

Семинар был организован в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Зимние забавыЗимние забавы

25 января 2019 г. волонтеры и сотрудники РЧОО “Радимичи – детям Чернобыля” совместно с волонтерами клуба “Росток” и волонтерами лагеря Новокемп, устроили во дворе школы зимние приключения для детей начальной

Семинар «Информационное сопровождение деятельности некоммерческих организаций»Семинар «Информационное сопровождение деятельности некоммерческих организаций»

12 апреля 2019 года прошел семинар «Информационное сопровождение деятельности некоммерческих организаций» для представителей общественных организаций Брянской области. Ведущая семинара, известная брянская журналистка Ирина Азарова, рассказала о необходимости информационной открытости некоммерческих

Семинар для представителей ЮНАРМИИСеминар для представителей ЮНАРМИИ

Сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» приняли участие в семинаре-совещании начальников штабов региональных отделений Всероссийского детско-юношеского военно-патриотического общественного движения «ЮНАРМИЯ» Центрального федерального округа. Семинар состоялся 5 декабря в Брянской областной Думе. Сотрудники