Новости,Ресурсный центр 2019 Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

Международный форум «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта»

20 ноября 2019 г. в Губернаторском Дворце детского и юношеского творчества имени Ю. А. Гагарина прошел Международный форум, посвященный социальному проектированию в деятельности НКО при участии представителей из 11 регионов России, Беларуси и Донецка.

В рамках международного форума «Социальное проектирование в деятельности НКО: важные аспекты и основные правила для создания эффективного социального проекта» были проведены тематические секции, где состоялось обсуждение роли некоммерческих организаций в решении актуальных проблем, перспектив развития институтов гражданского общества, потенциала взаимодействия НКО и органов власти.
Сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» приняли участие в организации Международного Форума и выступили модераторами секции «Ресурсные центры как площадка повышения компетенций НКО в социальном проектировании».

В работе секции приняли участие более 60 сотрудников и добровольцев НКО и государственных учреждений Брянской области, а также представители общественных организаций из Смоленска, Кемерово, Владимира, Читы, Москвы, Донецкой народной республики и других регионов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Летние путешествия детей в Новокемпе»«Летние путешествия детей в Новокемпе»

24-25 июля 2014 года в детском оздоровительном лагере «Новокемп» 187 детей и подростков приняли участие в межкультурной образовательной программе «Путешествие по странам и континентам». Ее проведение было направлено на развитие

Младшие школьники учатся на игровом занятии справляться с гневом!Младшие школьники учатся на игровом занятии справляться с гневом!

10.02.2011  состоялось занятие с учащимися 1-го класса гимназии г. Новозыбкова. Тема занятия: «Гнев – одно из наших чувств!» Цели занятия: познакомить детей  с  чувством «гнев», как с легитимным чувством, которое

“Добро без границ”“Добро без границ”

РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» благодарит всех абонентов оператора мобильной связи «Теле2», которые приняли участие в благотворительной акции «Добро без границ», проведенной при поддержке Комитета по молодёжной политике, физкультуре и