Новости Новогоднюю сказку ждут все!

Новогоднюю сказку ждут все!

IMG_597928 декабря в НКО «Радимичи» прошёл новогодний утренник для детей-инвалидов, посещающих Социально-реабилитационный центр «Радимичи».

Дети, их родители и добровольцы, собравшись возле новогодней ёлки, поделились своими ожиданиями. Конечно же, все хотели встретиться с Дедом Морозом, петь с ним песни, танцевать, получать подарки. И вот долгожданный момент наступил – пришли Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними весёлый поросёнок Фунтик. Вместе с детьми и родителями они весело провели время: участвовали в конкурсах, играли, соревновались, пели песни, водили хоровод. А потом ребята получили от Деда Мороза подарки.

Праздник завершился сладким столом с новогодними свечами. Все были счастливы. Спасибо родителям и добровольцам за активное участие в организации праздника!

Фотоотчет о празднике

Related Post

Визит партнеровВизит партнеров

С 31 октября по 1 ноября в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Мариты Сандерс.

День знаний в РадимичахДень знаний в Радимичах

1 сентября 2022 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» в формате  игры «Ярмарка мастеров»  прошло интеграционное мероприятие, посвящённое Дню знаний. Сотрудники и волонтёры Социально-реабилитационного  центра  «Радимичи» (далее –

Клуб общения «Радимичи» открыт для детей-инвалидовКлуб общения «Радимичи» открыт для детей-инвалидов

Социально-педагогическая деятельность с людьми, имеющими глубокие умственные и множественные нарушения, очень важна и социально-значима. Так, по инициативе родителей и специалистов СОНКО «Радимичи» с сентября 2016 года продолжается работа Социально-реабилитационного центра