Семейный автобус «Новогодняя страна чудес»

«Новогодняя страна чудес»

«Новогодняя страна чудес» post thumbnail image

26 декабря 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел праздник «Новогодняя страна чудес». Его участниками стали более 30 детей с ограниченными возможностями и члены их семей.

Дети и их родители с интересом участвовали в новогодней сказочной постановке, наряжали ёлку, делали поздравительные открытки и ёлочные игрушки, лепили снеговика, водили хороводы вокруг елки. Многие ребята рассказывали новогодние стихотворения, пели песни. Большим событием для них стало вручение подарков от Деда Мороза и чаепитие с ним. В конце мероприятия состоялся просмотр новогодних мультфильмов.

Мероприятие провели сотрудники и волонтеры общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» в рамках проекта «Семейный автобус» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Семейная мастерская» в НКО «Радимичи» – лучшая форма объединения детей и родителей.«Семейная мастерская» в НКО «Радимичи» – лучшая форма объединения детей и родителей.

В марте 2018 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» продолжается активная работа «Семейных мастерских». Участники: дети и их родители в количестве от 15 до 26 человек каждую субботу приходят

Студенты – будущие педагоги учатся работать с ребёнком и его родителями.Студенты – будущие педагоги учатся работать с ребёнком и его родителями.

Более 30 студентов Новозыбковского и Суражского педагогических колледжей, Новозыбковского Филиала БГУ им. И.Г. Петровского  стали участниками практического семинара «Выстраивание отношений: вожатый – родители; родители – дети – вожатый». Он состоялся

Семейный автобус в селе Старый КривецСемейный автобус в селе Старый Кривец

17 января 2018 года в рамках проекта «Семейный автобус» добровольцы и сотрудники общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» посетили школу в селе Старый Кривец Новозыбковского района с игровой программой, направленной