Новости Обучение волонтеров продолжается!

Обучение волонтеров продолжается!

24 января 2011 года в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» для волонтеров прошло очередное занятие по профилактике злоупотребления психоактивными веществами. В ходе занятия участники (10 человек) обсуждали мифы об алкоголе и опровергали их, доказывая, что мнения о безвредности алкоголя недостоверны и исходят, как правило, от людей, оправдывающих свое злоупотребление алкоголем; высказывали свое отношение к  теме «Давление. Противостояние давлению».

Related Post

Новогоднее путешествие волонтеровНовогоднее путешествие волонтеров

Побывать за один вечер в Африке, Индии, Англии, Японии и других странах мира? Такое вполне возможно, когда ты – волонтер общественной организации “Радимичи”!

Учащиеся 3 класса приняли участие в творческом конкурсе «Язык жирафа»Учащиеся 3 класса приняли участие в творческом конкурсе «Язык жирафа»

24 февраля в НКО «Радимичи – детям Чернобыля» были подведены итоги и награждены победители детского творческого конкурса «Язык жирафа». Конкурс проходил в несколько этапов в рамках пилотного проекта «Язык жирафа

Школьники рассказали о том, что для них значит здоровьеШкольники рассказали о том, что для них значит здоровье

3 марта 2013 года в НКО «Радимичи»  прошло третье занятие с учащимися Специальной (коррекционной) общеобразовательной школы г. Новозыбкова по теме «Здоровый образ жизни». Занятие носило тренинговый характер. В его основе лежало