Семейный автобус «Парк аттракционов»

«Парк аттракционов»

«Парк аттракционов» post thumbnail image

27 января 2018 года здание общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» превратилось в игровой парк аттракционов, посетителями которого стало более 90 детей и их родителей, бабушек и дедушек.

Во время регистрации участники получали бесплатные билеты для путешествия по парку. Всего было организовано 14 игровых и творческих площадок-аттракционов. Среди них: «Беспроигрышная лотерея», «Лавка сладостей», «Караоке», «Аквагрим», «Фото на память», «Виртуальная реальность», «Лаборатория доктора Почемучки», «Юные археологи», «уличные художники» и др.

Для участников парка аттракционов был проведен мастер-класс по изготовлению поделок и игрушек из воздушных для моделирования. Многие родители помогали своим детям изготавливать цветы и зверюшек. В конце мероприятия все участники угощались сладостями, пили чай и весело общались.

Мероприятие состоялось с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Особая благодарность волонтёрам РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» за большую работу в подготовке и проведении семейного праздника «Парк аттракционов».

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Дни чтения в детском лагере «Новокемп» Дни чтения в детском лагере «Новокемп» 

7-12 августа 2018 года в детском лагере «Новокемп» в очередной раз прошли «Дни чтения». На этот раз дети читали книги русских советских писателей Михаила Зощенко и Владислава Крапивина. Ребятам в

Радимичи подвели итоги проекта «Семейный автобус».Радимичи подвели итоги проекта «Семейный автобус».

9 ноября 2018 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел заключительный семинар «Семейный автобус: итоги и перспективы». Более 20 учителей школ, методистов, воспитателей детских садов г. Новозыбкова и

Провожаем зиму!Провожаем зиму!

3 марта 2018 года в РЧОО «Радимичи — детям Чернобыля» прошел большой семейный праздник «Проводы зимы», участниками которого стали более 70 человек. Организаторами в этот раз выступили не только волонтёры