Новости Поздравляем Александра Ефремова, нашего волонтера и друга!

Поздравляем Александра Ефремова, нашего волонтера и друга!

Поздравляем Александра Ефремова, нашего волонтера и друга! post thumbnail image

Александр Григорьевич Ефремов — учитель физики и информатики школы №4 города Сельцо, учитель высшей категории, Почетный работник общего образования. Победитель Всероссийского конкурса лучших учителей: номинант президентского гранта (2008 год); Всероссийской олимпиады по нанотехнологиям в номинации «Конкурс учителей» (2010 год), Всероссийского конкурса учителей на получение денежного поощрения (премия Президента — 2013 год) дважды становился победителем городского конкурса «Учитель года».

В этом году А. Ефремов также стал одним из восьми победителей Всероссийского конкурса учителей на получение премии Президента. Александр Григорьевич с 2004 года является волонтёром Региональной общественной организации «Радимичи — детям Чернобыля» и лагеря “Новокемп”, координатором компьютерной смены.

Поздравляем!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Второклассники обсуждали свои права и обязанности!Второклассники обсуждали свои права и обязанности!

13 марта 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошло первое неформальное занятие по теме «Права ребенка». Его участниками стали учащиеся 2 «А» класса школы №9 г. Новозыбкова

Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.Количество детей, пролеченных в кабинете реабилитации и восстановительного лечения детей с ДЦП в 2018 году.

За первые 3 месяца 2018 года кабинет лечения детей с ДЦП посетили дети из разных, городов и областей: Брянск, Орёл, Воронеж, Воронежская область, Москва, Саратов, Ставрополь, Тамбов, Белгородская область, Курская

Вводный этап успешно пройден: инклюзивные мастерские по развитию трудовых навыков в СРЦ “Радимичи”Вводный этап успешно пройден: инклюзивные мастерские по развитию трудовых навыков в СРЦ “Радимичи”

В марте 2023 года молодые люди с ОВЗ начали заниматься в инклюзивных мастерских СРЦ «Радимичи по следующим направлениям: домоводство, кулинария, уборка территории/мелкий ремонт, растениеводство, изготовление сувениров. За три месяца ежедневной