Молодежный центр Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни

Работа в праздничные дни post thumbnail image

В дни зимних каникул молодежный центр “Радимичи” открывает свои двери для детей с 12 до 3 часов дня. Как всегда, все ребята, которые пожелают провести время с друзьями, смогут поиграть, посетить интернет-кафе, заняться другими интересными делами.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Практикум на тему «Толерантность» в Молодёжном центре «Радимичи»Практикум на тему «Толерантность» в Молодёжном центре «Радимичи»

23 марта 2024 года в общественной организации  “Радимичи – детям Чернобыля” прошло очередное семинарское занятие для волонтёров. Ведущими мероприятия выступили сотрудники проекта «Особенные дети на приграничных территориях Брянской области: социально-педагогическая

С приветом по планетамС приветом по планетам

7 марта в Молодёжном центре “Радимичи” прошло необычное мероприятие “С приветом по планетам”. Необычное потому, что проходило в передвижном планетарии. Участниками мероприятия стали около 30 школьников г.Новозыбкова. Ребята познакомились с

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)