Новости Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы.

26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая зависимость». Речь шла не только о вреде сигарет, но и о негативном влиянии на организм популярных среди молодежи электронных сигарет.

В итоге встречи участники под руководством специалистов провели эксперимент с «курящей куклой», благодаря чему, ребята смогли увидеть, сколько смол остаётся в организме человека после употребления одной сигареты.

В рамках форума также были организованы площадки для родителей, школьных психологов, соц. работников и других специалистов образования.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Визит партнеровВизит партнеров

С 31 октября по 1 ноября в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» проходит визит партнеров из Германии, членов общественной организации «Pro-Ost» Барбары Ойфингер, Кристофа Цензеса, Мариты Сандерс.

Волшебство кулинарии и добрые сердца!♥️Волшебство кулинарии и добрые сердца!♥️

Кулинарные мастер-классы – это не только увлекательное погружение в мир вкусов и ароматов, но и возможность поучить реальные навыки приготовления пищи. А еще – это отличный способ познакомиться с профессией

Поездка волонтёров в НовокемпПоездка волонтёров в Новокемп

Ярким солнечным утром, 19 октября 2013 года группа волонтёров НКО «Радимичи – детям Чернобыля» (студенты Новозыбковского медицинского колледжа) отправилась в детский лагерь «Новокемп» (Суражский район). В автобусе ребят сопровождали сотрудники