Новости Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Специалисты НКО «Радимичи» приняли участие в антинаркотическом форуме «Мы выбираем жизнь» в г. Клинцы.

Сотрудники НКО «Радимичи»  в очередной раз стали  организаторами площадки для подростков в рамках антинаркотического форума в г. Клинцы.

26 апреля 2023 года состоялся открытый диалог с подростками на тему «Никотиновая зависимость». Речь шла не только о вреде сигарет, но и о негативном влиянии на организм популярных среди молодежи электронных сигарет.

В итоге встречи участники под руководством специалистов провели эксперимент с «курящей куклой», благодаря чему, ребята смогли увидеть, сколько смол остаётся в организме человека после употребления одной сигареты.

В рамках форума также были организованы площадки для родителей, школьных психологов, соц. работников и других специалистов образования.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Любовь спасет мир»«Любовь спасет мир»

Таня Феррари: …Уже прошло полтора месяца с тех пор, как я приехала в Россию. В свои 22 года я выгляжу при этом опытной путешественницей, потому что несколько лет назад я

Межкультурный обмен 2013.Межкультурный обмен 2013.

Группа русских ребят успешно добралась до Детской Деревни Песталоцци. Швейцарские руководители проекта восхищены новозыбковскими, суражскими, брянскими, сельцовскими и злынковскими школьниками, которые составляют костяк группы. Уважаемые родители! Ваши дочери и сыновья