Без рубрики Тут про эмоциональное выгорание⤵️

Тут про эмоциональное выгорание⤵️

Забота о семье – это огромный труд, который нередко остается недооцененным. Так мало остается драгоценного времени и сил на самого близкого человека – на себя!

Курс “Профилактика эмоционального выгорания” – это встречи в поддерживающей атмосфере, где мы можем уделить время и внимание СЕБЕ, отвлечься от повседневных дел и забот, отдохнуть и расслабиться, найти ресурсы и наполниться✨

22 марта состоялся психологоческий тренинг по профилактике эмоционального выгорания для родителей, который провела наш психолог, Жанна Олеговна Селезнева!

🗣️В ходе мероприятия обсудили, почему так важно родителям заботиться о себе, своем отдыхе и поддержании ресурсного состояния.
🗣️Выяснили, что такое эмоциональное выгорание, какие стадии выгорания выделяются и почему родители так часто сталкиваются с данным синдромом.
🫂Наметили важные темы для дальнейшей проработки и просто душевно пообщались.

Приглашаем всех желающих родителей присоедиться к нашему курсу: “Профилактика эмоционального выгорания” ✨🫂

Контакты для записи:
-89102366877
-89208588002(ватсап) – Алина

Проект реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

#ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов #Профилактика_выгорания #Эмоциональное_выгорание #Выгорание_родителей

 

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Рабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем годуРабочая встреча сотрудников “Радимичи” в уходящем году

27 декабря, в канун нового 2022 года, сотрудники-радимичи обсудили, как можно улучшить управленческие процессы в организации.  В центре внимания были следующие темы: жизненный цикл, основные функции управления НКО, миссия организации,

В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.В один из последних дней сентября дети с ОВЗ и их друзья попали в сказочный “Город мастеров”.

В один из последних дней сентября в рамках проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” волонтеры БРОО СКППН «Радимичи-детям Чернобыля» и волонтеры медиа центра (ГАПОУ НППК) провели интеграционное мероприятие, в котором приняли участие

В РЧОО «Радимичи» прошла очередная творческая мастерская для детей с ограниченными возможностямиВ РЧОО «Радимичи» прошла очередная творческая мастерская для детей с ограниченными возможностями

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» волонтёры подготовили и 10 июля 2020 года провели творческую мастерскую для детей с ограниченными возможностями. В начале мастерской ребята познакомились – дети называли свои