Сотрудники Яшурова Виола Зазаевна

Яшурова Виола Зазаевна

Яшурова Виола Зазаевна post thumbnail image

Яшурова Виола Зазаевна – работник Социально-реабилитационного центра “Радимичи” для детей и молодёжи с ограниченными возможностями здоровья, помощник спец педагога.

Направление: работа со взрослыми ребятами в инклюзивных мастерских. Волонтёр организации с 15 лет.

Образование – высшее, психолог.

Курсы и семинары:
-АНО “Пространство общения” г. Москва. Курс “Альтернативная и дополнительная коммуникация для детей и подростков с тяжёлыми и множественными нарушениями развития).
-АНО “Центр развития детей “Гармония” г. Брянск. Курс “Коррекционная педагогика и медико-социальная реабилитация детей с ОВЗ”.
-АНО “Квартал Луи” г. Пенза. Стажировка “Равным – равному. Трудоустройство лиц с физическими нарушениями”.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Гусейнова Татьяна ВладимировнаГусейнова Татьяна Владимировна

Гусейнова Татьяна Владимировна – специалист Социально-реабилитационного центра «Радимичи» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями. Спецпедагог. Работает с особыми детьми с 2020 года. Общий педагогический стаж – 15 лет. Образование:

Ковалева Людмила ВасильевнаКовалева Людмила Васильевна

Ковалева Людмила Васильевна – ведущий специалист Социально-реабилитационного центра «Радимичи» для детей и молодёжи с ограниченными возможностями. Спецпедагог. Работает с особыми детьми с 2006 года. Общий педагогический стаж – 20 лет.Образование:

Филипенко Никита СергеевичФилипенко Никита Сергеевич

Филипенко Никита Сергеевич – специалист по работе с волонтёрами, координатор Молодёжного центра “Радимичи”. Образование среднее профессиональное. ГБПОУ “Суражский педагогический колледж имени А. С. Пушкина” – “Учитель начальных классов”. Участник специальной