Без рубрики 🌟 Мастер-класс по флористике в “Радимичах” 🌟

🌟 Мастер-класс по флористике в “Радимичах” 🌟

К нам в гости приехали талантливые флористы из сети цветочных магазинов, чтобы провести мастер-класс для наших воспитанников в преддверии 80-летия Великой Победы!

🌸 Наши ребята с огромным энтузиазмом погрузились в мир флористического искусства. Каждый создал свой уникальный букет, вложив в него частичку души и тепла.

Особенно приятно, что наши гости так тщательно подготовились к встрече с нами – изучали специальную литературу о работе с детьми с ОВЗ. Но, как оказалось, всё прошло даже легче, чем они ожидали! Наши детишки – настоящие молодцы: творческие, внимательные и очень старательные!

💐 Созданные букеты ребята с гордостью подарят своим любимым мамам и бабушкам. Ведь нет ничего ценнее подарка, сделанного своими руками с любовью!

❤️ От всей души благодарим Яну и её команду волонтёров-флористов за этот чудесный день! Ваша забота и внимание делают мир лучше и добрее. Мы очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

#Радимичи #ДеньПобеды #Флористика #Благотворительность #МастерКласс #ПрезидентскиеГранты #ФондПрезидентскихГрантов

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

“Радимичи – детям Чернобыля” в числе лучших НКО России!“Радимичи – детям Чернобыля” в числе лучших НКО России!

На заседании Координационного комитета конкурса президентских грантов были подведены итоги работы по оценке результатов реализации проектов, поддержанных президентскими грантами в 2017 году и завершившихся к концу 2018 года. В оценке

Радимичи возобновляют сотрудничествоРадимичи возобновляют сотрудничество

В рамках проекта «Социально-реабилитационный центр «Радимичи» для детей с ограниченными возможностями» восстанавливается сотрудничество с Центром лечебной педагогики г. Москва. В 1993 году, когда в России бушевали ветры перемен и усиливался

Специалисты – радимичи на повышении квалификации.Специалисты – радимичи на повышении квалификации.

Почти неделя, как наши специалисты Социально-реабилитационного центра “Радимичи” для детей с ограниченными возможностями проходят стажировку на базе Центра лечебной педагогики в Москве. Для них наши коллеги подготовили интересную программу с