Наши волонтёры и сотрудники приняли участие в IV региональном форуме студенческих добровольческих (волонтёрских) объединений «Благое дело» в г. Брянске.  Рысева Анастасия, дефектолог  Социально-реабилитационного центра  «Радимичи»,  и Ксения Харчевникова, координатор волонтёрской группы «Радимичи», на примере  интерактивной площадки «Мир ощущений» показали, что испытывает ребёнок с ограниченными возможностями здоровья, познавая окружающий мир. Как взаимодействовать волонтёрам с такими детьми, на что в первую очередь нужно обращать внимание.

………………………………………………………….

Поездка команды-радимичей состоялась при поддержке Фонда президентского гранта.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Специалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. КлинцыСпециалисты «Радимичи» поделились своим опытом с будущими и уже действующими волонтёрами клуба “Созвездие” г. Клинцы

Никита, координатор Молодёжного центра “Радимичи”, и Анастасия, психолог-дефектолог, рассказали участникам о полезных хитростях при организации любого мероприятия. Ребята узнали о том, как: – воплощать свои идеи в реальность; – провести

Суббота – день новых знакомствСуббота – день новых знакомств

20 ноября 2021 года в   рамках проекта «Социально — реабилитационный центр «Радимичи»  состоялся семинар  для студентов Брянского государственного университета имени академика И. Г. Петровского (филиал в г. Новозыбкове) психолого-педагогического профиля.

Ребята инклюзивных мастерских «Радимичи» на антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. КлинцыРебята инклюзивных мастерских «Радимичи» на антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. Клинцы

03.05.2024 года ребята из инклюзивных мастерских «Радимичи»  и  волонтёры Молодёжного центра «Радимичи» приняли участие в  антинаркотическом форуме “Я выбираю жизнь!” в ЦКиД “Современник” г. Клинцы. На форуме присутствовали  представители городской