Наши волонтёры и сотрудники приняли участие в IV региональном форуме студенческих добровольческих (волонтёрских) объединений «Благое дело» в г. Брянске.  Рысева Анастасия, дефектолог  Социально-реабилитационного центра  «Радимичи»,  и Ксения Харчевникова, координатор волонтёрской группы «Радимичи», на примере  интерактивной площадки «Мир ощущений» показали, что испытывает ребёнок с ограниченными возможностями здоровья, познавая окружающий мир. Как взаимодействовать волонтёрам с такими детьми, на что в первую очередь нужно обращать внимание.

………………………………………………………….

Поездка команды-радимичей состоялась при поддержке Фонда президентского гранта.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”СРЦ «Радимичи» об итогах проекта “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями”

Уходит 2022 год, а у нас завершается проект “Социально-реабилитационный центр “Радимичи” для детей и молодых людей с ограниченными возможностями». В связи с чем, в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» проходят

Новый год в кругу друзейНовый год в кругу друзей

25 декабря 2025 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» состоялась долгожданная Новогодняя ёлка для молодых людей Инклюзивных мастерских. Это был не просто праздник с плясками и песнями. Это

В гостях у конного клуба «Памир».В гостях у конного клуба «Памир».

13 октября 2021 года  воспитанники Социально-реабилитационного центра  «Радимичи» (далее – СРЦ «Радимичи»)  в  сопровождении педагогов и сотрудников общественной организации «Радимичи-детям Чернбыля» очередной раз посетили конный клуб «Памир», находящийся в селе