Новости «Чёрная быль – чистое будущее»

«Чёрная быль – чистое будущее»

Внимание! Конкурс!

1 апреля 2014 года в Информационном чернобыльском центре «Радимичи» стартует творческий конкурс, посвящённый очередной годовщине катастрофы на Чернобыльской АЭС в 1986 году. 

Приглашаем детей (школьников, воспитанников интернатов, приютов) принять участие в областном конкурсе творчества среди детей, проживающих на территориях, подвергшихся радиоактивному воздействию вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС.

Конкурс проходит с 1 по 21 апреля 2014 года.

Возрастные группы: 8 – 10 лет; 11 – 13 лет; 14 – 17 лет. Предусмотрены отбор и награждение трех призовых работ в каждой возрастной группе.

На конкурс принимаются творческие работы, выполненные в жанрах “Изобразительное искусство” и “Декоративно-прикладное искусство”.

Организаторы конкурса: НКО «Радимичи» и НКО «Legambiente».

Работы принимает координатор Информационного чернобыльского центра «Радимичи» Екатерина Николаевна Быкова ежедневно с 10.00 до 13.00 и с 14.00 до 16.00 кроме субботы и воскресения по адресу г. Новозыбков ул. Комсомольская, 29.

Телефоны для справок: 8 483 43 3-09-36, 8 920 862 33 38

Related Post

Доброволец года-2014Доброволец года-2014

II Областной конкурс среди лидеров и активистов добровольческих движений г.Брянска и Брянской области “Доброволец года – 2014” прошел 12 декабря. Конкурс был направлен на выявление и поощрение лучших добровольческих объединений

Больше чем кофе: как мастер-классы бариста меняют жизнь особенных ребятБольше чем кофе: как мастер-классы бариста меняют жизнь особенных ребят

04.03.2025 в инклюзивных мастерских «Радимичи» воздух был наполнен ароматом свежеобжаренных зерен и взбитого молока:  для молодых людей с ограниченными возможностями здоровья ( далее с ОВЗ) Александр Морозов, управляющий кофейни «Julius

12 и 13 июня в детском лагере «Новокемп» празднуют День России12 и 13 июня в детском лагере «Новокемп» празднуют День России

Более 100 детей и подростков  в детском лагере «Новокемп» отмечают  один из самых молодых праздников нашей страны – День России.  Все мероприятия и активности 12 и 13 июня направлены на