Семейный автобус «Новогодняя страна чудес»

«Новогодняя страна чудес»

«Новогодняя страна чудес» post thumbnail image

26 декабря 2017 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» прошел праздник «Новогодняя страна чудес». Его участниками стали более 30 детей с ограниченными возможностями и члены их семей.

Дети и их родители с интересом участвовали в новогодней сказочной постановке, наряжали ёлку, делали поздравительные открытки и ёлочные игрушки, лепили снеговика, водили хороводы вокруг елки. Многие ребята рассказывали новогодние стихотворения, пели песни. Большим событием для них стало вручение подарков от Деда Мороза и чаепитие с ним. В конце мероприятия состоялся просмотр новогодних мультфильмов.

Мероприятие провели сотрудники и волонтеры общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» в рамках проекта «Семейный автобус» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

«Парк аттракционов»«Парк аттракционов»

27 января 2018 года здание общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» превратилось в игровой парк аттракционов, посетителями которого стало более 90 детей и их родителей, бабушек и дедушек. Во время

Семейная мастерская “Аппликация из пластилина”Семейная мастерская “Аппликация из пластилина”

14 апреля 2018 года в рамках проекта “Семейный автобус” прошла очередная семейная мастерская для детей и их родителей. “Аппликация из пластилина” так назывался творческий мастер-класс, который в этот раз провела

«Вкусная идея» – кулинарный мастер-класс в «Семейной мастерской».«Вкусная идея» – кулинарный мастер-класс в «Семейной мастерской».

В субботу 31 марта в «Семейной мастерской » состоялся кулинарный мастер – класс «Вкусная идея». За неделю в “семейной мастерской” началась подготовка к кулинарному мастер-классу. Были приглашены дети и их