Новости Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на бесплатный семинар.

Центр инноваций социальной сферы приглашает на  бесплатный семинар. post thumbnail image

23 марта 2018 года Центр инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» совместно с Брянской городской администрацией проводит семинар «Социальное предпринимательство: путь к успеху».

В программе семинара запланированы выступления успешных социальных предпринимателей Брянской области, которые поделятся с вами своими секретами успеха, расскажут об инновационном подходе в реализации социальных проектов.

Так же участников семинара ожидают два бесплатных мастер класса.

Бизнес-тренер, HR, основатель кадрового агентства ProHR – Карина Новикова расскажет о ключевых моментах при формировании сильной команды, ведь сильная команда – залог успеха любого бизнеса.

А имидж-стилист Мария Рязанцева даст мастер-класс «Индивидуальный стиль – ключ к успеху», на котором у вас есть возможность узнать современные тенденции делового костюма, как влияет одежда на успешность бизнеса, как создать офисный стиль и выглядеть при этом на 10 лет моложе.

В рамках семинара пройдёт выставка-конкурс социальных проектов Брянской области.

К участию в семинаре и выставке приглашаются социальные предприниматели Брянской области, представители социально-ориентированных НКО.

Семинар состоится 23 марта 2018 года в 10.00. в здании Брянской городской администрации (г. Брянск, пр-кт Ленина, 35, зал заседаний).

ВНИМАНИЕ: участие в мероприятиях только по предварительной регистрации в Центре инноваций социальной сферы ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор» (телефон: 58-92-83, электронная почта zissbryansk@yandex.ru)!

Для участия в выставке-конкурсе необходимо заполнить заявку и согласие на обработку персональных данных.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)Отзыв Стефано Фронтедду о пребывании в НКО «Радимичи» (г. Новозыбков)

В эти дни я активно работал с сотрудниками организации «Радимичи». Уточнили вопросы о первых совместных программах и, самое главное, познакомились и начали более тесно сотрудничать в перспективе дальнейшего содействия. Это

Ох уж, эти псевдо-радимичи…Ох уж, эти псевдо-радимичи…

Дорогие родители детей, имеющих детский церебральный паралич. На днях по электронной почте мы получили письмо следующего содержания: From: Хххххх Ххххххххх <xxxxx.xxxx@xxxx.ru> 17.06.2013г. Subject: Войта терапия Здравствуйте! У нас ребенок-инвалид, ххх

Особенные зрители в большом киноОсобенные зрители в большом кино

26 ноября 2025 года молодые люди с ограниченными возможностями здоровья (далее с ОВЗ) инклюзивных мастерских «Радимичи» побывали в кинотеатре «Октябрь» г. Новозыбкова на просмотре российского фильма в жанре комедии и