Молодежный центр С приветом по планетам

С приветом по планетам

С приветом по планетам post thumbnail image

7 марта в Молодёжном центре “Радимичи” прошло необычное мероприятие “С приветом по планетам”. Необычное потому, что проходило в передвижном планетарии. Участниками мероприятия стали около 30 школьников г.Новозыбкова. Ребята познакомились с историей созвездий, узнали о том, как готовят к полёту в космос космонавтов и какие опасности ждут их за пределами нашей планеты.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»23 мая 2015 года. Программа выходного «По странам и континентам»

23 мая 2015 года в общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» более 60 детей, родителей и учителей приняли участие в программе выходного дня, посвященной окончанию межкультурной программы «По странам и

Новая традицияНовая традиция

4 августа 2023 год мы провели очередную выездную интеграционную программу для детей с ОВЗ в семьи. Наши волонтеры разработали досугово-развлекательное мероприятие с участием мультипликационного персонажа Лунтика и адаптировали под детей

“Цирк – своими руками”“Цирк – своими руками”

В рамках волонтерского проекта “Цирк – своими руками” 3 апреля 2014 года в Реабилитационном центре Бежицкого района г. Брянска волонтеры снова встретились с детьми и их родителями (более 20 чел.)