Новости Визит эксперта из ЕС

Визит эксперта из ЕС

19 сентября 2011 года общественную организацию «Радимичи» посетила Кристине Ляйзер, независимый эксперт Евросоюза  по оценке программ IBPP (Партнерская Программа Институционального Развития) 2006- 2009.

В ходе визита она познакомилась с социальными программами РЧОО «Радимичи», пообщалась с сотрудниками организации, посетителями Молодежного и Учебного центра, оценила деятельность  проекта «Перспективы для российских чернобыльских детей – создание учебного центра и сети», который реализуется радимичами в 2010 – 2012 годах при поддержке Программы сотрудничества ЕС и России.

Related Post

За кулисами циркаЗа кулисами цирка

17 ноября в Молодежном центре «Радимичи» в рамках фестиваля «Играем в цирк!» прошел детский праздник «За кулисами цирка!», посвященный Всемирному дню ребенка. В нем приняло участие более 60 детей и

Состоялось родительское собрание в рамках инклюзивных мастерских.Состоялось родительское собрание в рамках инклюзивных мастерских.

20 февраля 2025 года состоялось родительское собрание в рамках инклюзивных мастерских. В мероприятии приняли участие не только родители и специалисты, работающие с группой взрослых людей с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ),

Акция «Доброе сердце!»Акция «Доброе сердце!»

Второй год подряд осенью волонтеры-радимичи проводят акцию «Доброе сердце!» по сбору гуманитарной помощи для воспитанников социальных учреждений Новозыбкова. Акция проходит с 20 сентября по 20 октября 2012 года. Мы приглашаем