Ресурсный центр 2019 Летом тоже можно учиться!

Летом тоже можно учиться!

Летом тоже можно учиться! post thumbnail image

Самые выносливые и стойкие представители общественных и образовательных организаций Брянской области в этот жаркий летний день, 21 июня, приняли участие в работе семинара, который провела команда Ресурсного центра «Радимичи» в здании Федерации Профсоюзов в г. Брянск.

Центральной темой семинара стало изучение основ социального проектирования, а также обсуждение особенностей разработки социального проекта для участия в конкурсе Фонда президентских грантов.

В ходе семинара участники повысили уровень информированности по основам социального проектирования, подробно остановились на таких важных темах в социальном проектировании, как изучение и исследование социальной проблемы, ее обоснование в рамках социального проекта.

Важным стало изучение формы заявки на участие в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ и обсуждение особенностей ее заполнения. Многие из участников семинара планируют участвовать во втором конкурсе в 2019 году, который проводится в настоящее время Фондом президентских грантов.

Семинар был организован в рамках проекта «Ресурсный центр «Радимичи» – открытая площадка для поддержки некоммерческого сектора и добровольческих инициатив Брянской области» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

“У благотворительности тоже есть правила”“У благотворительности тоже есть правила”

20 декабря 2019 года сотрудники Ресурсного центра «Радимичи» стали организаторами семинара «У благотворительности тоже есть правила» для представителей общественных организаций Брянской области. Инициаторами его проведения и ведущими семинара стали Анжелика

Волонтерский клуб “Росток” на стажировке в РЧОО Радимичи.Волонтерский клуб “Росток” на стажировке в РЧОО Радимичи.

С 28 по 29 марта волонтёры клуба «Росток» МБОУ-СОШ №2 им.А.И.Герцена,стажировались в РЧОО «Радимичи – детям Чернобыля» г. Новозыбков. Тема стажировки ” Особенности работы с детьми, имеющими глубокие умственные и

В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»В Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте»

9 октября 2019 г. в Брянске прошел мастер-класс «Как интересно рассказать о своем социальном проекте». Организатор мастер-класса – АНО «Студио-Диалог» в партнерстве с Ресурсным центром «Радимичи». Ведущие радиопрограммы «Адреса милосердия»