Новости Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

Радимичи на открытии подросткового клуба общения «Мы вместе!» в Клинцах

22 апреля 2022 года на базе Клинцовского городского Центра  психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи состоялось открытие подросткового клуба общения «Мы вместе!».

Специалисты НКО «Радимичи – детям Чернобыля», Рысева Анастасия и Иванов Михаил,   приняли активное  участие в мероприятии и организовали игровую площадку на знакомство и сплочение,  преодоление стеснительности и скованности   для посетителей клуба и волонтёров.

Такой вид тренинга способствует формированию коммуникативных навыков, созданию доверительной и эмоционально – положительной  атмосферы в коллективе или группе.

Спасибо Центру за приглашение! Будем рады и в дальнейшем поддерживать наше тёплое сотрудничество!!!

Leave a Reply

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Related Post

Летом – особое внимание здоровому образу жизни!Летом – особое внимание здоровому образу жизни!

Летом сотрудники и добровольцы новозыбковской общественной организации «Радимичи – детям Чернобыля» (Брянская область, г. Новозыбков) особое внимание уделяют проведению акций в виде интерактивной выставки по формированию здорового образа жизни у

Сделаны с любовью …Сделаны с любовью …

Алёна Капанжи, студентка отделения журналистики филологического факультета БГУ им. академика Петровского Как важно быть уверенным в том, что своих детей на несколько недель летних каникул ты вверяешь в руки настоящих

Уведомление об изменении наименования юридического лицаУведомление об изменении наименования юридического лица

8 сентября 2020 года в связи с регистрацией нового устава было зарегистрировано с внесением в ЕГРЮЛ изменение наименования нашей организации.